Дмитрий Мартынов

Какой планшет лучше купить?! Samsung Galaxy Note 10.1 или iPad 4? Или подождать другой?

Собираюсь покупать планшет, планшет мне нужен чтобы фотографироваться, сидеть в интернете, играть.
У самсунга камера получше и со вспышкой, чего на айпаде нет. Но айпад подходит чтоб сидеть в интернете и играть в качественные игры (ios)!а андроид говорят тупит, сама в этом миллион раз убеждалась
Очень сложный выбор...

Точнее на айпаде есть камера, но без вспышки

Екатерина Зябкина

Бери Samsung Galaxy Note 10.1 и ты поймёшь что размер имеет значение