Дмитрий Бабкин

какой планшет посоветуете купить ipad 4 или samsung galaxy note 10.1?

буду использовать планшет для игр просмотра фильмов

Славутинский Виктор

у меня iPad- восторгов немного.

S*
Sandro *******

если тебе надо средне то 10.1 а если есть возможность то купи 4 во первых качество во вторых высококачественный дисплей и процесс ос аппле

Мария Шипова

айПонт требует себе iTunes и аккаунт с поддержкой кредитки. А Андроид - нет.

Ирина Михайлова

10.1 приятен тем, что у него 2гб оперативы, 2 фронтальных очень громких динамика и возможность вставить сд карту на 64гб.
У яблока экран крутой, но если хочется бесплатного софта, то нужно джеилбрейк делать. Ну и память не расширишь, только на начальном этапе и за твои деньги. 10.1 вполне хватит 16гб, чтобы ставить на эту память софт и игры, а флешку под фотки и видео
Бери что нравится, спокойно можно пойти в магазин и пощупать продукты.
Меня лично устраивает 1280/720 у 10.1-вполне хватает, чтобы рипы в отличном качестве смотрелись хорошо.

Дима Пилипчук

А почему именно такой выбор? На андроиде, мне кажется, лучший вариант -- Google Nexus 10.

Кстати, толку от того, что у самсунга оперативки больше, чем у яблока, нет никакого: "лишнюю" оперативку андроид в одно лицо скушает. И еще попросит.

А вообще.. .Исключительно для игр и фильмов вполне достаточно бюджетных IconBIT NetTAB или Prestigio RF DUO. Но, возможно, есть еще какие-то тайные критерии :))))

В общем, надо курить критерии выбора: Как выбрать планшет?