Анастасия Веселова

Посоветуйте смартфон, желаемые характеристики внутри вопроса.

либо андройд либо айось,
желаемый бюджет на андроид не более 15 тысяч
до этого был обладателем HTC ONE X
резвый аппарат, очень понравилась оболочка от сейнса супер самая приятная для меня.
было два минуса это аккумулятор его едва хватало на пол дня интенсивного использования
и конструкция, 2 падения - замена вайфай модуля и основной платы,

так вот хочу недарогой смартфон в приделах 16 тысяч, не лопата ( дисплей у оне х был 4,7 это многовато) самое оно 4,5.

рассматриваю варианты
Sony Xperia ZR
htc one mini
htc desire 601
samsung s 4 mini
samsung s 4 ( вот тут 5 дюймов экран... )
советовали Sony Xperia SP

ну или же психануть и взять айфон 5 ц
ваши мнения господа

Хикмат Уринбаев

samsung s 4 mini.еще лучше Nokia 1280

Ольга Полищук

Бери htс... желательно сенсор

Cool

У меня знакомый взял samsung s 4 mini отличный аппарат, пока не жалуется, бери его.

Юлия Борисова

samsung -однозначно!

Юрий Лосев

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Вряд-Ли Это-Я

Психовать не нужно После андроида Айфон может показаться тебе убогим из за его ограничений Лучше всего купить Самсунг гэлекси S 4 не смотря на размер Это отличный смартфон А к размеру ты привыкнешь быстро

Ирина

или S3