Юля Пискарева

Помогите подобрать модель смартфона! ) Характеристики внутри.

Итак, это должен быть недорогой смартфон (в пределах 6тр) с ОС Android, желательно камерой более 2Мп и сносным экраном. Мне очень понравился LD P350 Optimus me красный, но его экран разочаровывает...

Сережка Дидковсий

Huawei U8850 Vision U8850 имеет 3,7-дюймовый емкостный сенсорный дисплей, 5-мегапиксельую камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и функцией записи видео 720p, 2 Гб встроенной памяти, MicroSD слот, вмещающим 32 Гб. Процессор Qualcomm Snapdragon MSM 8255 в 1-ГГц и аккумулятор 1400 мАч обеспечивают эффективную работу устройства. Без подзарядки аккумулятор способен работать 350 часов, 350 минут в режиме непрерывного разговора и 40 часов прослушивания музыки. Стоит около 6500

Игорь Тофан

Sony Xperia tipo андроид 4.0 дисплей 3.2" камера 3.2мп

Анастасия Любимова

Хуавей Вижн - дешево и сердито.

Илья Власов

LG Optimus L3 получше будет. Правда дизайн более мужской. Еще Fly Vogue вроде ничего.