Ирина Степанова

помогите подобрать модель мобильного телефона с такими параметрами... (внутри)

посоветуйте, пожалуйста, телефон с такими параметрами-
1-хорошая фотокамера
2-размер приблизительно с айфон
3-желателен металлический корпус
4-желательно световая индикация пропущенного вызова или пришедшего смс

Алексей Маширин

Выбор трубы по параметрам возможен почти в любом Интернет-магазине, торгующем гаджетами. просто настраиваешь фильтр на странице ...и будит тибе щасте! 😉

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

именно по ВАШИМ параметрам - HTC One mini