Вячеслав Сидоров

Помогите, пожалуйста, подобрать телефон по параметрам (внутри).

Андроид 4.2 - 4.4

2 симки обычного формата, не минисим

Диагональ 4.2-5 дюймов.

4-ядерный проц, если 8 будет - супер

ОЗУ не менее 1.3 Гц

ЕМКОСТЬ АККУМУЛЯТОРА не менее 3000mah лучше 4000.

Камера задняя в идеале 12-13 пикселей по факту, а не на выдаче 5-8. автофокус и вспышка. фронтальная 5мп по факту.

Динамик не рассеивающий звук по блоку (без создания эхо собеседнику) , датчик освещенности+приближения.

шустрый по поводу доступа в интернет, хорошо ловит сеть

Gog

причем тут ёмкость аккума? ? ?ты если не понимаешь ни чего в энергопотреблении процессоров- обратись к спецам. бери мтк проц- он скушает твой 5 амперный аккум в течении дня. или бери проц квалкомм, он 2 ампера целый день держать будет. тут от технологии зависит. эхо собеседнику?? ? нормальный телефон имеет 2 микрофона и фишку шумоподавления.

..........aselya Akirova........

В Герцах измеряется частота процессора, но не ОЗУ. В современных аппаратах обычно бывает 2-3 гигабайта, это у дорогих. Но и процессор 1.3 Гц, пусть даже 8-ми ядерный, врядли справится с вашими требованиями к качественной камере. Коротко говоря, если вам нужен андроид, рассмотрите альтернативу - HTC one M8, Sony Xperia Z3 и Z3 compact. Все аппараты отличные и аккумуляторы вас порадуют.