Анастасия Сорокина

Помогите, пожалуйста, подобрать мне телефон по желаемым параметрам.

Цена - до 8 000 рублей.
Вид корпуса - раскладушка, желательно черного цвета. Соответственно, не смарт и не КПК, обычный телефон.
Новизна модели значения не имеет, лишь бы купить его сейчас можно было свободно, не рыская по барахолкам. :))
Возможность работы с microSD флешкой
Нормальный звук в наушниках, не "съедаемые" басы (в основном я слушаю рок, хотелось бы слышать все частоты)
Наличие фотокамеры.
Наличие черного списка и настраиваемых мелодий звонка (да, в некоторых этого нет)
Заранее спасибо за советы!

Ан
Анна

Эксплей, я взял за 6000 андроид 4.0 игры все летают )) так же эксплей можно заказать . На сайте главном смотри, цену доставки увы сказать не могу (