Александр

помогите с выбором телефона пожалуйста!!!

Я не могу выбрать телефон. Хочу что был огромный экран и тоненький) но предлогайте все) спасибо заранее)

Ма
Мария

http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_x.html широкий экран. будет удобно смс вводить в вертикали. оболочка сенс. красивое меню. надо в темном корпусе брать тогда тел будет казаться компактнее. он красив если его вживую увидеть и пленочку содрать с него то он красив. он не так огромен как галакси ноут тоесть не стыдно его у уха держать что будут смеяться. ато смешно же когда ноутбук у уха держут также как огромный полный парень в маленькой шляпе. почемуто людей это веселит так что если хотите веселить толпу берите галакси ноут. будет всегда в центре внимания 😄 Я КОПИТЬ БУДУ НА АШ ТИ СИ ВАН ИКС ЗА 15 ТЫЩ . В ЭТОМ САЙТЕ КАКОЙ ССЫЛКУ ДАЛ СПИСОК МАГАЗОВ ГДЕ ОН ПРОДАЕТСЯ И ЗА КАКИЕ ЦЕНЫ. ТЕЛ БЕЗ РОСТ ТЕСТА ЭТО ЕРУНДА Я УЖЕ БРАЛ. ВСЕ КРУТО. ТОТЖЕ ТЕЛ ЧТО И В МАГАЗЕ ЛЮБОМ ТОКА НЕЛЕГАЛЬНО В РОССИЮ ПРИВЕЗЕН НА ТОМЖЕ ЗАВОДЕ СДЕЛАНЫЙ ТОЕСТЬ ДАЕТ ГАРАНТИЮ НЕ СЕРВИС РОССИЙСКИЙ А САМ МАГАЗИН В КОТОРОМ КУПИТЕ ДАСТ ГАРАНТИЮ НА ГОД И ЦЕНА ДЕШЕВЛЕ ТЕЛА НАМНОГО. НА 10 ТЫЩ ПОЧТИ.

Ка
Катик

Если хотите реально хороший экран, то стоит обратить внимание на 920-ю Люмию. Дисплей у нее огромного разрешения и, кроме того, откликается на прикосновения даже в перчатках. Плюс - операционная система молодая и перспективная. Думаю, есть резон присмотреться к данной модели)

Йо
Йохан

Nokia C3-00 нормальный экран большой и 50 а 50 тонкий

Ал
Александр

galaxy note или samsung galaxy s3 если конечно есть такие деньги на них)) ) если же нет попрбой посмотреть китайские оригиналы они стоят в разы дешевле и качество у них в последние годы повысилось

О-Ля-Ля

nokia lumia 820 ...920 HTC 8X

Кс
Ксюха

мой вариант galaxy S3

Василий

Motorola RAZR и Motorola DROID RAZR. Тоньше некуда.

На
Наташа

Нужно смотреть в будущее и выбирать устройство на платформе Windows Phone 8 - за ними будущее, ведь весь мир переходит на Windows 8, а в нашей дремучей стране до сих пор ХРюшу юзают. Присмотритесь к новой линейке Nokia.

Степан

помимо экрана и того что он тоненький надо еще и подумать о функциях.
Телефон Samsung N7100 Galaxy Note II Titanium Gray эта новинка интересная модель

Телефон HTC Sensation XL X315e