Л.
Любовь ......

Помогите подобрать конденсаторы по параметрам!

Собственно сабж. нужны следующие
номинальныая емкость 2 нф
допустимое отклонение 10%
рабочее напряжение 100 вольт

номинальныая емкость 240мкф
допустимое отклонение 50%
рабочее напряжение 100 вольт

номинальныая емкость 10 пф
допустимое отклонение 10%
рабочее напряжение 20 вольт

номинальныая емкость 0.15мкф
допустимое отклонение 10%
тке -0.0048 (%град)

Сергей Папуша

так приди со старыми и скажи что нужно заменить тебе и дадут что надо только сам проверь на идентичность.

Толик Етчик

ммм А в чем заключается смысл вопроса? береш ноги в руки идешь в магазин и говоришь мне нужен конденсатор 100V 2нф +-10%, только если конденсаторы электролиты, при установке внимательно их ставь не перепутай полярность.

Наталья Александрова

ну так в чем проблема?

поехал на радиорынок или в радиомагазин и купил, или РЕЛИГИЯ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ;)))

только если в цепь с переменным током ставить надо, то лучше электролиты не бери

Алексей Иванов

зайди на чип и дип, сделай онлайн заказ по этим параметрам - потом съезди забери. стоит это все копейки.
Что ты просишь подобрать не особо понятно. Конкретные емкости конкретного производителя и модели? Это бессмысленно - выбери сам в чип и дипе из тех что есть в наличии.