Александра Мирошникова

Помогите подобрать аналог видео карты или более лучшую по параметрам Nvidia GeForce 8800GT

Принцесса Ночь

ну если хочешь подобие такую же старенькую, то 9800GT

Станислав Пак

вопрос задан чють не правельно
на всякий пожарный вот 550ТИ

Роман Суриков

а какой бюджет?
ато 8800 была в линейке лидеров в своё время, так учитывая современных лидеров можно и GTX670 тебе посоветовать или даже ТИТАН )))

Никита Лутаев

GT640, лучше GTX650 или лучше.

Алексей Булыгин

Если это 8800 GT с 512 Mбайт видеопамяти, то из имеющихся в продаже. аналогом будет HD 6670 GDDR5 или GT 640 DDR3.
Если 8800 GT с 256 Mбайт видеопамяти, аналоги, GT 440, GT 630. Чуть мощнее HD 6670 DDR3.
Если процессор достаточно производительный, конечно лучше взять HD 7750, ну или мощнее, HD 7770 или GTX 650Ti, в зависимости от Вашей системы.
Все перечисленные видеокарты потребляют энергии не больше Вашей нынешней, потому блока питания должно хватить на любую.
Сравнительная таблица видеокарт