Елена Данилова

Помогите подобрать телефон!

Предстоит выбор телефона. Нужен телефон в пределах 8000 рублей. Важно, чтобы удобно было выходить в интернет и конечно же wi-fi. Предпочтительно сенсорный экран. Не знаю на каком производителе остановиться...

Не обязательно чтобы реагировал на ногти) Не дороже 8000 рублей. Android думаю не надо. А так можно любую платформу.

Юлия Мацнева

тебе какой? надо чтобы реагировал на ногти? с какой платформой? стоимость?