Рено Капелюшкин

Помогите подобрать сенсорный телефон!!!

нужно что бы он соответствовал таким незначительным, но важным для меня требованиям.
1. Большая память смс, смс идут перепиской.
2. При хорошей связи собеседника хорошо слышно.
3. Картинки/ фотографии можно листать подряд. Если песня подписана длинным названием проигрыватель ее видит.
4. Мелодия на звонок ставиться прямо с карты памяти, ее не нужно копировать в телефон.
5. Калькулятор имеет функции вычисления корней, cos, sin.
6. читаются текстовые вордовские документы и презентации.
7. Желательно, что бы крепкий и при первом же падении не разлетелся на кусочки.
8. Цена до 1500 грн

Евгений

Бери на андроид.... какой нибудь галакси.... а там как его сама настроишь

**
*cтаська *

иди в магазин тебе подскажут там этих моб. хоть жопой ешь

Oleg

Ну вообще я бы не посоветывала брать сенсорный .Он на холоде замерзает и может глюконуть .Я бы посоветывала Нокиа 200 .Не дорогой, простенький, удобный. Сама сенсорный продала, а нокиа купила .Удобно