Елена Лагуткина

Помогите подобрать папе (40 лет) модель сенсорного телефона Samsung или Htc.

Цена может быть любая финанси не проблема

Королева Сайта

в зависимости от финансов

Елена Родина

для начала спроси у папы-оно ему нужно! если он не лазит в интернет с телефона. то лучше кнопочный-просто набирать и звонить с него легче. а особенно за рулем. по существу вопроса- у меня самсунг галакси эйс. уже около года . пока работает нормально. в принципе, у этих моделей функции идентичны, тем более если они оба на андроиде. так что ориентируйся по дизайну и сумме.

Ольга Соловьёва

Apple iPhone однозначно!