Светлана Даниличева

Какой сенсорный недорогой телефон (до 10000 руб) лучше купить: Samsung, HTC, Nokia, LG? И подскажите модель телефона.

Нужен нелагабщий телефон, с большим экраном (желательно) , удобный в управлении

Тимур

Nokia Е7 или Nokia N8

Дм
Дмитрий

HTC windows phone 8s, Nokia Lumia 620. Правда они чуть подороже. Но то, что вам нужно. Нелагающая, удобная в управлении система. Windows phone.

Ирина Кургузова

если тебе нужен телефон для интернета и чтобы звонить и музыку слушать то любой подойдет. самсунг не особо сильно лагает. эйчтиси тоже не особо сильно лагает. не лагающий это который с процесором 1гц минимум.

Виктор Малин

HTC One V можно взять например