Петр Черешнев

Подскажите недорогой сенсорный телефон (до 5тыс. руб.)

нужный для прослушивания музыки, интернета и чтобы долго держал зарядку, желательно фирмы нокиа

Миша Гавриков

Вы хотите купить смартфон Нокиа с устаревшим симбиан? !
Зачем? ?
Хотя....Дело ваше. .
И если вам нужны:
Постоянные глюки, выключения, зависания, перезагрузки и т. п.
То - да! Берите симбиан.
Бюджетные телефоны (до 5 000)
Купить телефон до 5 000 к

Ольга

nokia 5228 - 4990 рублей

Анюта Бекасова

gigabite gsmart 1345 он вроде стоит 4 ровно. но него процесор 800мгц на нем можно фильмы сомтреть в качестве 720 без сжатия фильмов и игры на него крутые идут некоторые вродебы. г т а 3 вроде идет на него говорят, нова первая часть, асфальт 6. так написано было. это андройд смартфон. в интернете поищите его) погуглите)

Nastya Nastya

Nokia asha 311. Я очень довольна этим телефоном 🙂