Аслан Абаев

Сенсорный телефон на Андроидной платформе до 4 тыс. руб.?

Подскажите, где можно купить сенсорный телефон на платформе андроид до 4 тыс. руб. ? г. Иркутск

Наталья Сергеевна

вот

на счёт Иркутска не знаю, но скорее всего найдётся хотя бы один подходящий магазин

Э:
Эльвира :)

Philips Xenium W336 хороший вариант

**
***анастасия ***

закажите по интернет магазину там товар по всей России развозят курьерской доставкой только адрес указать и все. Зайдите на е5.ру и посмотрите там

Елена Тофан

флай или экспирия тока в такой цене есть