Алексей Гаситашвили

какой сенсорный телефон не дороже 15тыс руб и чтоб много функций было

если можно конкретно модель

Инна

китайский айфон

Игорь

galaxe ace 2

Agap Тюряга Klaft

эйчтиси, самсунги, тысячи их

Костя Кондр

Смотрите Самсунг или Сони искпериа.

Юра Черников

самсунг гэлэкси эйс 2-3

Просто Лёлечка

надо 500 руб накопить и купить аш ти си ван икс http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_x.html ну там много других моделей есть еще. советую из этих выбрать- аш ти си ван икс, самсунг галакси эс 2, аш ти си сенсейшен, аш ти си сенсейшен икс е. все эти телефоны будут справа там или на крайняк введите наверху в табличке там название. а цена остальных кроме этого ш ти си ван икса 12 тыщ там

Алик Алыев

ЛЖ оптимус

Иришка Татарникова

сгс2 идеальный вариант

Ив
Иван

Samsung Galaxy S2