Алексей Оболонков

ХОЧУ КУПИТЬ СЕНСОРНЫЙ ТЕЛЕФОН НЕ ДОРОЖЕ 7000 руб. ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ МАРКА ТЕЛЕФОНА НАДЁЖНАЯ.

Денис Петроченков

насчет надежности не знаю . они почти все в районе 7 тысяч .

Дмитрий Белов

не от марки зависит, а от модели телефон и смотря что подразумеваться под словом надежный

Анютка Александрова

У меня Sony всегда были. гнусмаС Самсунг брать не реrомендую, у них с аккумуляторами и с GPS проблемы, причём навсегда. На Нокиа я тоже жалоб не слышал. Но тел лучше брать с операционной системой, например, Андроид, чтобы потом можно было доустановить то, что нужно.

To
Tosha

doogee x9 mini