Индивидуальный Пошив

Помогите подобрать телефон...

Если кто знает, подскажите хороший телефон с сенсорным экраном, выдвижной кюверти клавиатурой и на симбиане. Заранее благодарен...

Виталий Моисеев

Увы, но поезд "Симбиан" уже ушёл примерно 3 года назад - сенсорный экран к этой ОС так толком прикрутить и не смогли, и аппараты на этой платформе более не выпускаются...

Настя

у меня один вопрос:

нахрена тебе такое старье? ? мазохист что ли?

сейчас прогресс ушел далеко впред, и появились смартфоны куда производительнее, чем тот нокиа, который ты хочешь купить