Алла

Помогите подобрать телефон на андроид для женщины

параметрыбюджет 8500 р. (Москва) 1. хороший аккумулятор от 1500 мач ( соответственно что бы программно аппаратная часть была оптимизирована для длительной работы (хотя бы дня 4 в режиме плеер (4 часа в день) /разговор 1(,5 часа в день) /ожидание2.камера, способная заменить 6 мегапиксельную мыльницу 3.фм радио,
gps
4. хороший плеер (звук) , стандартное 3,5 гнездо для наушников5. вес до 140 грамм6. экран, в идеале 3,5 дюйма, допускаю до 4,77. хорошее качество сборки8. съемный аккумулятор9. громкий динамик (желательно 2, 1 звонок 1 разговорный) цвет не черный и не серый.

Елена

Посмотри THL W100S, вот обзор, моя счастлива http://top100.deal.by/a25099-obzor-thl-w100s.html

Ольга Ф.

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант