Gevorg Azatyan

Посоветуйте какой этих смартфонов лучше взять? (описание внутри)

Преимущественно для того, чтобы сидеть в соц. сетях, звонить, смотреть видео, слушать музыку, серфить интернет, в общем, не обязательно для игр. Какой посоветуйте?

1) Lenovo A536

2) Samsung Galaxy Star 2 Plus Duos

3) Nokia Lumia 530 Dual SIM

4) Lenovo A680

5) LG Optimus L3 II

6) Samsung Galaxy Ace 4 Duos

Ольга Яблокова

я бы последний приобрел.

Dimka Zima

Из всего предложенного Lenovo A680 - самый мощный.
из этой ценовой группы, этот лучше будет THL W11 16GB черный MTK6589T Смартфон