Изабелла Боня

Посоветуйте смартфон с привлекательным дизайном, качественными материалами. Знаете что-то такое особенное?

Главное, чтобы он не был у всех на устах.
Например, LG PRADA 3.0 P940, Samsung Giorgio Armani Galaxy S I9010, Nokia N9.
Может знаете ещё какие-то модели, которые стоят особняком от сверхпопулярных iPhone, Samsung Galaxy S2, S3?

Цена до 500 $.

Яна Никишина

Samsung Wave S 8500 - дисплей SuperAmoled с разрешением 800*480,мультитач и стеклом Gorilla Glass,железный корпус, механические кнопки вызова, отбоя и камеры, вполне приличной камеры - 5мп. автофокус, съемка HD видео 1280*720,проц 1Ггц, интуитивно понятный интерфейс платформы bada.Стоит сейчас около 300$,качественный и надежный аппарат

А.
Андрей .

думаю стоит взять Nokia N9 64GB

Анна Семенчук

советую обратить внимание на Sony Xperia P и Sony Xperia Sola

Владимир Машанков

Huawei Ascend P1S
Очень редкий зверь в России.
Качество отличное, аппарат быстрый, цветовая гамма присутствует.

Людмила Кузьмичёва

Советую сони эксперия р. Посмотрите обзоры на ютубе и вы сразу все поймете. Если что, могу скинуть пару обзорчиков в личку.