Евгения Надеенская

Подскажите я познакомился с девушкой но она младше меня на 5 лет мне 18 ей 13 что мне делать?

Мария Полухина

Подальше от нее ближайшие три года держаться. А то и сам не заметишь, как на нарах окажешься.

Наталья Кулакова

Сушить сухари

Дима Маркелов

Сухари суши

Адрюшка Rush

дружить только если тебе интересно с ней.... ты бы еще в первоклассницу влюбился )))

Ни
Никита

Бежать от нее пока ей 16 не исполнится!!

Атёнак

смотри в тюрьму не попади и вообще лучше невстречаться ) малолетние самоубийцы и за любви ) лучше не начинай

Славнова Ирина

что на мелких каких пред =))Не знаю что тебе посоветовать.. нет ни какой информации

Михаил Беляков

моя двоюродная сестра, ей 14 встречается с парнем которому 22 и ничего, все зависит от того какие у нее родители и готов ли ты с ней просто за ручку гулять...

Ма
Мадина

тебе - встретить девушку своего возраста. Или педофилия на ранней стадии началась?

Александр Кравченко

дурак ты. даже поговорить не о чем!

Танюшка Бахвалова

Лишь бы любили друг друга, разрыв вполне нормальный в возрасте, но она малолетка. Если что не так, то небо в клеточку. Поэтому не трогай ее, хотя бы четыре года. И любовь свою к ней испытаешь.

Екатерина Мирошниченко

Три года подожди, а потом к ней подкати. А то можешь попасть в места не столь отдаленные. Лучше поищи кого ни будь постарше.

Елена Трелина

в трусы к ней не лузь, а так ты её мечта... я в 13 лет была влюблена в парня старше меня на 5 лет ...только и мечтала чтобы он меня заметил.... за ручку взял, погулять позвал... и первый поцелуй был в 14 правда... и то поздно начала))).... так ему уже 19точно было если не все 20...вообщем сделай её счастливой!!! !
..."три года подожди"...да ты ей через 3 года уже нафиг не нужен будешь.... нужно сейчас... чего ждать то... с родителями через годик а то и меньше главное познакомиться, что бы они поняли что ты парень ответственный... чтобы не боялись за неё когда она с тобой... вообщем это ответственность за неё...и перед тобой и перед её родителями... (меня мамка спокойна даже на ночь с парнями которых она знала спокойно отпускала)...

Наталья Калинина

Статья 156!Не рыпайся даже к ней. У меня сестренке тоже 13,постоянно пристают то 18 то 19 летние. Приходиться популярно обьяснять, что она еще малая и ей нада учиться!

Алексей Жулёв

Что хочешь то и делай

Дмитрий Владимиров

Не слушай этих троллей, встречайся с ней))))