Отношения

Мне понравилась девушка, но она младше меня на 3 года! Как быть?

ну так действуй, это нормальная разница в возрасте.
Марина Сенькова
Лучший ответ
Это вообще не разница, тем более младше а не старше!
Олег Приходько
Не понятно в чем проблема? Если была бы старше, вот это можно было обсудить.
Я не считаю, что это не нормально. давайте начинайте своё ухаживание.
Сергей Зырянов
Так в чем проблема? ! Она же не страше вас или вы предпочитаете постарше, поопытнее?
Всем известно, что девочки быстрее взрослеют, следовательно разница в возрасте в три года, по-моему самое то!
Мой парень тоже старше меня на три года и все равно иногда я считаю его ребенком.
и что тут такого что младше... разве возраст имеет значение... ну если только она не ребенок конечно.... Это все условности)))
Главное, чтобы она была совершеннолетней. Удачи!
Юрий Якушев
мне нравится парень-на 7 лет старше меня))))))))
предложи встречаться)
Ну и хорошая разница, что тебя смущает?
Подождать пока выростит!
И что тебя так смущает? Вообще-то считается, что мужчина и должен быть постарше...
Зоя Полежаева
ну и что, что младше, я что-то не помню, что бы у нас только ровесников выбирали, у меня муж в 2 раза старше и что, живем и счастливы, в чем проблемы???
какая разница ---лишь бы вам было хорошо вместе
Любви все возрасты покорны! 3 года, это не 30 лет....
мой молодой человек старше меня на 5лет, и у нас всё хорошо!!! и у вас тоже будет!!! так что давай дерзай!!! счастья, удачи, любви!!!
любви все возрасты покорны!!! (мой парень меня на 4года старше )и мы уже 3меся ца встречаемся и всё у нас хорошо
если ты любишь, то только удачи, а на возраст не смотри
Nurtileu Koshanov
Нет ничего страшного в такой разнице. У меня она тоже 3 года. И нам очень хорошо вместе. Я вообще на возраст внимания не обращаю.
честно говоря, Максим, проблемы здесь не вижу никакой)))) ) все в порядке! !