Отношения

Пристал ко мне парнишка. Младше меня на 3 года, ну это мелочи.Просто я то замужем 7 лет.Че ему надо?Не хочет отставать.

Влюблен, что тут объяснять, у меня хлеще было, пристал парнишка на 20 лет моложе, а я не то что замужем, я ГЛУБОКО замужем, дочь взрослая, как этот мальчик... Сперва улыбалась, льстило, а потом поняла, как я попала.... Пыталась по хорошему поговорить, по плохому, потом дочь с ним говорила, потом муж подключился, потом всей семьей... Это был ужас... Не дай Бог снова пережить....
Нурсултан Абдрахманов
Лучший ответ
Ему секаса надо.
Значит надежду ты ему дала. Тебя это устраивает, а то бы давно все разрулила. Доиграешься.
Жолдыбек Абиев я то ему ни чего не давала, даже на все его предложения встретиться, отказываю...Оне далеко не в моем вкусе, так что не доиграюсь...
Владимир Поляков Хорошо,если так.Но разруливать обязательно нужно.
Что ему надо, стоит спросить у него самого, чтоб не мучать себя этим вопросом, а потом попытаться ему популярно объяснить, то что у тебя есть любимый муж, что этот молодой человек не в твоем вкусе.. . Потом, если его попытки ухаживания продолжатся, просто игнорируй его, со временем ему надоест то что ты не отвечаешь взаимностью и отстанет.
Вадим Тишкин
надо чтоб муж поучил его монерам
заигрывала с ним наверно ты
вот и накрутил он себе,
поговори с ним объясни всё ему
может отстанет
Witali Wintergoller
мужу скажи тогда.... он ему все подробно объяснит....
Мужское внимание конечно заводит.. . флиртовать, можно, но грань не переступать. Переводи все в шутку, дай ему понять, что ухаживания тебе приятны, но серьезно к ним не относишься
Это же классно, что ты еще кому-то нравишься кроме мужа!!!