Abusufyon Muslim

Что же делать после 18 лет?

Такие проблемы у многих моих знакомых. Обратите внимание, что все обучающие чему-либо курсы или доп. деятельность (в основе своей) до 18 лет! Так что же делать после этих злополучных 18 лет? Работать полноценно он не может, да и обманывают ой как- нередко; хобби, а какое хобби? - либо спорт, либо машины, либо гулянки (пьянки и всё прочее) . Чем же занимать своё время? Вот и сидят в соц. сетях, а кто не сидит- не трудно догадаться чем занимается. Так может кто-нибудь подскажет, что-либо дейное, чем же занять себя всё таки?

Олеся

Да, значит многие твои знакомые просто тунеядцы, паразиты, сидят на шее у родителей. Стыдно.... Работать надо!

Яш
Яшка

Учиться где угодно, и потом работать полноценно.

Ваня

Поработать за деньги - не пробовал? ! Почему это "полноценно не может"?!

Ви
Виктория

Семья, робота, деньги вот чего стремится надо! Но сперва иди учись, всё само мобой с неба не свалится!

Александр

Хочешь жить полноценно-работай и учись, о глупостях некогда думать будет. А чт касается18-21г., мне в этом возрасте жизнь больных доверяли (в реанимации работала)

Марго

Учиться и работать одновременно-вся дурь пройдёт...

Вмваипаир

Проблема современных людей в том что они незнают основ того самого окружающего их мира в котором живут, совершенно дикие стереотипы и просто груды мусора у людей в головах. По своему опыту знаю что очень хорошо ставит мозги на место то что написано в блоге Анастасии Вэс. "За границами невозможного" http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/