Павел Жеребцов

мой парень младше меня на 9 лет. как быть?

Юлия Забелло

Всё зависит от того, сколько лет вам. Хотя, если любите по-настоящему, то это не преграда. У моей знакомой, у родителей разница в 11 лет. При этом они счастливы! Тьфу, тьфу... Удачи вам!:)

Nur Smanaliev

Пфф.. . Тоже мне, проблема. Знаю пару, парень на 11 или 12 лет моложе девушки и ничего, им норм.

Марина Миланович

Галкину 36 лет, Пугачёве - 63 - это вам не 9 лет)

Андрей

Брось его.

Имран Кхан

Поиграйте в любовную игру "мамка и сынок"

Alena Табачникова

мне 31. ему 22. со стороны все считат, что он старше. когда узнают правду, делают большие глаза. главное как себя чувствуешь. если будешь комплексовать и париться по этому поводу, ему просто надоест твоё нытьё и он смоется к ровестнице. расслабься... я внутри ощущаю себя не старше 25ти, хотя порой веду себя как 15ти летняя, о чём он мне постоянно напоминает ))). в сексе полная гормония: у меня опыт, а он горяч и вынослив как бык..)) ) всё отлично, чего и вам желаю!

Gregory Santoni

Самое главное в душе ты его любишь это главнее всего. Возраст это просто цифра и нечто больше!