Валентин Кузнецов

Если девушка младше меня на 9 лет ( совершеннолетняя для педобироохотников)))) , то может быть что-то серьезное?

Саша Антонов

аж засмеялась! любви все возрасты покорны)

Маруся Жарова

конечно может. 9 лет это нормальная разница вполне.

Этери Циклаури

Конечно может. Я слышала, что это даже идеальная разница в возрасте

Виталий Широков

У меня и помладше были.. . и всё -- только серьёзно! ГЫ!!!

Тарасенко Наталья

конечно может.. . все прекрасно знают, что эмоционально женский пол взрослеет раньше.. . попробуйте найти в этом свои +
1) ее можно воспитать, как говориться вырастить для себя невесту
2) девушкам всегда нравятся мужчины постарше ( кроме 40 летних женщин, те наоборот на юнцами гоняются)) )
3) запросы в ее совершеннолетнем, но еще юном возрасте не такие большие, как запрос у женщин вашего возраста, никто не будет выносить мозги
....кстати у моей бабушки и деда разница 14 лет.. . до сих пор живут душа в душу)))....

Собит

Если не малолетка-то все нормально))