Наталья Резаева

Как побороть влечение к девушке младше меня на 9 лет?

она мне очень нравится, да и я ей тоже нравлюсь, но дело в том, что ей 16,а мне 25.

Сергей Романов

терпи до 18.В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего [1] 16 лет и половой зрелости, наступает уголовная ответственность (Ст. 134[2] и 135[3] Уголовного кодекса РФ) . Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего) .

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, независимо от прочих обстоятельств, связанных с их возрастом. В том числе, сам по себе, не наказуем инцест — подобного преступления нет в уголовном кодексе.

Ирина Чиглий

два года подождите и встречайтесь.. .
а так отвлекись на что-нибудь..

Ан
Анастасия

Статью боишся? ))))