Жа
Жанна

Разница в возрасте 12 лет? Плохо или хорошо? Что думаете? Девушка- младше.

Дмитрий Крутиков

когда тебе 20, а ему чуть за 30-то хорошо, а когда тебе еще нет 30, а ему 40...тут пути -дороги могут разойтись

Андрей Кэпюшонов

если ей 10 а ему 22 это криминал. Если 15 и 27 это глупо. Если 20 и 32....может быть. А вот 25 и 37 самый раз. Это уже взрослые люди

Кирилл К

хорошо, друзья завидовать будут.

Ви
Виктория

моя любимая разница