Хасан Худояров

хорошо или плохо? если девушка выглядит младше своих лет

( с одной стороны хорошо, а с другой проблема ...в магазине не верят что мне уже есть 18 (мне 21) но всё же до сих пор просят паспорт!
сейчас хожу на капельницы и от магнезии мне плохо и медсестра постоянно говорит (ой бедный ты мой ребёнок )

в очереди в магазине и т. п говорят (вот за той девочкой )

вот ещё была ситуация стою жду автобус ...подходит парень (хотел познакомиться) и первый вопрос (со школы возвращаешься ) это меня просто убило )))

Елена

наверное для девушки-женщины это хорошо (всегда в погоне за внешним видом)

Ан
Анастасия

Надо любить себя такой, какая ты есть

Ульяна

радуйтесь.. это намного приятней нежели вон за той бабкой)

Полина

Молодость, это единственный недостаток который проходит! Потерпите. Время быстро пролетит)))

Айгерим

ну да) хорошо если ты ощущаешь себя моложе, а если ещё и выглядешь моложе чем на самом деле то эт оочень хорошо

На
Наташенька

маленькая собачка всегда щенок. радуйся