Елена Русина

Изменит ли свое отношение девушка к парню если узнает от него что он ее младше на 2 года

Кр
Кристина

Нет, но общество может начать давить.

Ks

Все зависит от того какие чувства она испытывает, если есть любовь то не изменит. Мне бы допустим это не понравилось, но если бы любила по фигу сколько лет.

Евгения

Пощупай лобик! Ты не болен? Дважды со своим вопросом. Или кружится голова? Или Земля и в правду уже поменяла полюса. Проспись! И с чистой совестью иди к своей великовозрастной любви. Ну а если этот вопрос слишком для тебя ценен. Набери полную грудь и вопроси. Или так и будешь таскать дрожь внутри. Смотри, привыкнешь! Трудно будет расстаться со своим страхом раскрытия великой тайны даты рождения. ВСЕ! НЕ ТУПИ!

Ел
Елена

Это вопрос девушке - кто знает какие у неё заморочки.

Катерина

один мой знакомый кардинально поменял отношение к своей даме, когда узнал что она старше его на 6 лет (хотя выглядела моложе его) . Дело даже не в возрасте, а во вранье