Индивидуальный Пошив

изменилось ли ваше отношение к парню если вы сказали "нет" но прошло время (месяцы-годы) и что то изменилось

изменилось ли ваше отношение к парню если вы сказали "нет" но прошло время (месяцы-годы) он не отстал от вас подождал и смог добится вас

Ек
Екатерина

нет, оно и остаётся НЕТ.

Даха

Когда проходят годы, и вы встречаете того кому однажды сказали "НЕТ" - ТО МЕСЯЦ общения может привести вас к тому, что - МОЛОДОСТЬ вовсе была не глупа, чем зрелость оказалась (((

так что - все зависит только от самого человека, как к нему отнесутся

Вера

Обычно, это происходит, когда её бросали все хахали.