Юрий Слободской

Как изменилось ваше отношение к жителям Украины за последнее время (с прошлой осени)

Татьяна Маркелова

Ни как не изменилось. Как думал про них, что они упыри- лучше не стали.

Ви
Виктория

Никак, они наши братья, а вы дальше зомбируйтесь, димой киселем.

И*
Иван ****

надоели они уже, сил нету про них слушать

Снежана Красноярова

В худшую сторону !

Ма
Мария

Никак не изменилось. Особо хорошо я не знала настроения у людей и их самих ни раньше, ни теперь. А вот в соотечественниках за последние месяцы я увидела некоторые качества, которые привели меня в ужас.

Ольга Егорова

Честно говоря, я в недоумении. Просто не знаю, как реагировать. Похоже я к ним отношусь как к временно больным. Не теряю надежды, что они выздоровеют.

Елена Некрасова

Россия и Украина - братские славянские страны. В худшую сторону изменилось моё отношение к оголтелым российсим СМИ...

Денис Бетономешалка

к россиянам изменилось отношение в худшую сторону, а украинцы защищают свою страну, свой дом, право жить так, как они сами понимают.

Jkub Jkub

Я им так завидую... думайте что хотите, а я им завидую... Наведут они порядок... уже точно наведут. И крым вернут... с Сочи впридачу... И через пять лет там скоростные поезда поедут. как в Польше.

Юрий Черепанов

уважуха. Вотэто народ!!

Кристина Мандаринчик

Я стал их ещё больше уважать. Спасибо Пукину и захвату Крыма.

Тимур

Луганск.
До майдана норм относились. И флаг у нас был желто-синий, и гимн не напрягал.
После майдана нейтрально, решили пусть живут по своим законам, мы будем по своим.
После репрессий активистов - возненавидели, флаг - стал тряпкой, гимн вызывает рвоту.
И понеслась.

Людмила Тузова

Ну во первых, эти самые жители, для меня разделились.
1) Одекватные люди, которых я считаю соотечественниками.
2) Моральные уроды, которых ни что не исправит. (как можно относиться к уродам? )
3) Не особо далёкие людишки, жертвы антироссийской пропаганды, вызывают призрение и снисхождение, одновременно.

Виолета Краун

раньше я с удовольствием ездила в Бердянск на море... сейчас под дулом автомата не поеду

Дмитрий Ленивкин

я ужасаюсь как их одуряют и используют

Екатерина С

Никак. У меня нету телевизора, и газеты я не читаю, не люблю я внушать себе чужие мнения о чем либо.

Екатерина Аксёнова

КАК К ИНФЕКЦИОННЫМ БОЛЬНЫМ

Максим Жупиков

Жителей всегда жалко, а тот сброд, что засел в Киеве в раде ---нет

@(
@юличка@ (@@@)

А что раньше не видно было, что это за народец ?
С 91-года продались пиндосам и разрушили -разворовали самую богатую в СССР республику.

Анютка

к моим друзьям отношение не изменилось. а к зомби - уже даже не жалко их

Елена )))

Я понял только - то, чтобы не сидеть в тюрьме которой их пугают они готовы убивать своих можно сказать за деньги которые обещанные, а не деньги, а паёк да автомат.

Жа
Жанна

Нам, как и им тоже правду приподносят однобоко! ! К простым людям-нормально, к продажным сукам, типа Яйценюка-отрицательно! ! Но эти события многим открыли глаза и на наше руководство страны!!

Ро
Роза

Такое же, как и всегда.

Alex V. Spiridonov

не изменилось.
но чувствую негатив со стороны некоторых украинцев, свято верующих, что путин ввел войска.

Максим Журавков

прости Господи скудоумных, ибо не ведают, что творят. -
[Луки 23:34a]Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. -
[Матфея 5:7]Тогда Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи раз, но до седмижды семидесяти раз. -
[Матфея 18:21,22]Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь. -
[Левит 19:18]Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его. -
[Матфея 18:35]Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; -
[Луки 6:37]но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. -
[Ефесянам 4:32]снисходя друг другу и прощая взаимно, если кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы. -
[Колоссянам 3:13]

Светлана Мариськина

Это нацисты из УПА УНСО

Это нацисты из РНЕ

Вот это ВСУ обстреляло школу в Донецке

Вот это ВС РФ обстреляли школу в Грозном.

Они совсем как мы ...я бы даже назвал их братьями.