Надежда Путякова

Что делать, встречалась с парней, и в тоже время изменила с его другом. прошло два года сейчас мы с парнем поженились,

а мне стремно, в душе, он не чего не знает, а я дура! С этим другом мы так то сильно перестали общаться! А мне СУКА стремно!!!! но не кто не чего не знает кроме нас двоих!! ! Вот как забыть все это???

ДУРА! ДУРА! ДУРА! ДУРА!!!!

может вы действительно правы! , что стоит все забыть! ! я ему сказала что " это же ведь не считово что до женитьбы в то время когда у нас не было серьезных отношений измена не считается, мы конечно поругались, но решили все забыть, но я не сказала именно с кем"!!!!

Александр Ваньков

Так если ищешь приключений, на свою голову, то возьми и признайся.
Выкинь из головы, и всё.

Zarina Kobulova

У нас у каждого есть грехи ...Разве в то время ты собиралась за него замуж? Похоже, нет ...Сдыдно, это хорошо . Значит совесть есть и наврядле ты сделаешь так вновь. Живи настоящим !!!Будущим !!!И просто будь счастлива 😉