Ядовитая Звезда

почему после того как мы с парнем решили пожениться он так изменился?

Мы с моим молодым человеком встречаемся уже полтора года и я задала ему вопрос собирается ли он на мне жениться. Он сказал что да, собирается и мы договорились, что в мае подадим заявление в загс. Сначала было все нормально пока не встал вопрос о том где мы будем жить. Тогда его как подменили. Его выселяют из съемной квартиры и он ищет другую. Я хочу найти квартиру недалеко от родителей, а он выбирает жилье которое находится далеко мотивируя это тем что мой район это центр и там очень дорогие квартиры. Хотя и в моем районе есть по нормальным ценам. Он не хочет ходить их смотреть все время его в них что то не устраивает. Такое чувство словно специально время тянет. Почему? Что с ним? Почему он так изменился? Почему стал грубым таким?

Вита Демихова

Давай те порассуждаем:
вы ищете квартиру не в собственность, а для того, чтобы "снять". Зачем же тогда относиться к проблеме, как будто это последнее жилье, которое у вас будет. Съемная жилплощадь тем и хороша, что с ней можно экспериментировать. Пробуйте разные варианты: вы увидите вам понравиться.
А вы занимаетесь совсем обратным: ставите молодого человека " на место"., да еще к "маме". Так любой сбежит и озлобится.
Хвалите его, поддерживайте и он вас не только съемной квартирой обеспечит, но и своей собственной!

За
Заноза

Вы собираетесь замуж за него, придется всю жизнь отвечать на такие вопросы, попробуйте ставить себя на его место. Так почему же он должен уступать, а не Вы? Инициатива супружества шла от Вас, так старайтесь! игра в одни ворота к добру не приводит!

Просто Жанезия

Может все проще денег нет а ты хочешь в центре подороже вот и нервничает.

Андрей Горбачёв

не капризничай пусть сам подберет квартиру