Сергей

помиримся ли, поженимся ли?

Пожалуйста, подскажите, кто знает, последняя надежда, только об этом и думаю. Очень важно
я 15.07.70, он 03.10.74.
спасибо всем, кто ответит!

Андрей Мекаев

Еще помиритесь, будет разговор.

Николай Погожев

Союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистан