Сергей Васильев

как помириться с парнем скорпионом?!

Odilbek Khudaynazarov

на какой стадии отношения?? ? если давно вместе и часто соррились то наверно стоит сказать что вам без него плохо... если же нет! то ждите сам позвонит))) ) хотя знаете я в основном всегда сама жду, но было один раз что я чувствовала себя очень виноватой и сама сделала первый шаг! но тут ещё надо знать как он к вам относится! уверены ли вы что он вас непошлёт куда подальше с вашими примерениями?

Жа
Жанна

Сделайте вид что вам без него живется отлично и что он вам не нужен. Будет сложно, но если у него есть какие-то чувства к вам он сам сделает шаг, если нет- даже не пытайтесь. Скорпионы всегда сами решают (касается всего) и если он первый сделал шаг назад- маленькая вероятность что вы снова будете вместе. Потому что как многие говорят (да и сама убедилась не раз) если скорпион ушел-это навсегда.