Бакытбек Ныязбеков

что парням нравится в девушках скорпионах, а что ненравится?

Jfhdhj Kbjjkl

главное не гороскоп, а сама девушка : характер, внешность и. т. д.

Александр Жирнаков

Одним нравится распущенность, другим не нравится распущенность. Каждому нравится своё.

Евгений

Скорпионши сексуальны, поэому и притягивают парней.

S.
Serega- .............

Холодность не нравится, никогда не знаешь, че на самом деле думает. А так, классные девушки, питягательные, загадошные