Ирина Гущина

Есть ли смысл бороться с изменами. Мы еще даже не поженились.

Танюша Самборская

В таком раскладе жениться уже смысла мало....

Ольга Онойко

Я бы не боролось. Если ходит налево значит меня не любит. Значит не мой мужчина. Зачем мне потом всю жизнь жить с комплексом неполноценности что я для него не идеальна!! ! Ведь есть же другие для которых я стану целым миром!
Жизнь ваша решать вам.

Дмитрий Зайцев

нет смысла. в даном случае реально - горбатого могила исправит, как ни крути..

Мария

Бороться? Нет, после измены даже разговаривать с изменьщиком не имеет смысла.

если вам нравится, когда вам изменяют, или нравится с этим бороться - то конечно продолжайте отношения.

Екатерина Андреевна

Анекдот на тему-
Муж: - Вот, скажи, только честно. Ты мне за 20 лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно, изменяла? Жена: - Если честно, то мысленно ни разу…

Ирина Сабирова

Какой смысл жениться если уже предали друг друга.

Антон Крутов

Нет, пусть изменяет, может после свадьбы пройдет

Вячеслав Морозов

Ты должна во всем поддерживать своего возлюбленного - будущего мужа, а не бороться

Анастасия Ситникова

Нет не стоит, ты одна из...

Лейсан

нет конечно. есть смысл работать над отношениями. и есть смысл отдыхать друг от друга если сильно надоели. а измены.. . вот ты например ревнуешь его к его руке?: -)

Нина Кукуева

если есть измены до свадьбы, то не ваш это человек

Ivan Asonov

Есть смысл искать причины измен, и решать их.

Ольга Чернышева

Мама, за изменника пойду. Быть с таким человеком - это, как быть с тем, чьё фото развешенно на столбах по городу, с надписью: "Их разыскивает милиция".

Бог дал Вам жизнь для дел, а вы кладёте её к ногам. . кого? Выйдете из этих отношений в синяках моральных. И в нормальных отношениях теперь будет сложнее. Не желаю Вам этого.

(Говорят, человек ходит по жизни с багажом прошлого)

Кстати, пожениться - это не веха в отношениях. Если вы "живте" - вы уже женаты гражданским браком. Вы - его гражданская жена. Просто сейчас вообще всё неправильно делается. Раньше было разумнее, люди до свадьбы ни-ни: )