Анна Сергеева

Я слабохарактерный как мне измениться и как бороться с этим

У меня слабый характер как мне бороться с этим? Я очень мягкий и моя девушка этим пользуется делает из меня подкаблучника я ей должен все рассказывать о всех своих делах где я и скем чем занимаюсь итд. Когда дело доходит до нее то она начинает злиться уходить от ответа не дает телефон итд. Как мне измениться что бы я командовал в паре

Ма
Марина.

Все перемены зависят от силы воли, она бывает разная и у каждого своя, одни больше загораются при виде чужих успехов, другие от злобы на окружающий мир, а некоторые по другому, выдели свой катализатор, и вызывай раздражители которые тебя заставляют, что либо делать, командир же в первую очередь оратор и плановый человек, который не ноет и не доверяет внутренним чувствам, а рассуждает по уму и внутреннему опыту (рационально) .
Учись разговаривать и убеждать, манипулировать, это же зависит от фона убеждений, тут нужно уже нарабатывать авторитет, так как люди уважаемых людей больше слушают и считают умнее, и даже если они не парят в той или иной теме, все равно присуждают им интеллект во всех областях.