Ра
Рамиль

а что делать, если я слабохарактерная ???

Оксана Голенкова

Слабохарактерность - излишняя уступчивость, идет на поводу у других....
возможно боязнь обидеть, а также не исключено, что от иных страхов и комплексов.
Это неуверенный в себе человек и неумеющий справляться с жизненными обстоятельствами...

А значит - работать над собой надо, анализировать и делать выводы...

Ирина Овчарова

Ничего!
Жизнь это поправит.

Рустам Расулов

смириться и жить на широкую ногу _)

Светлана Пурыгина

есть халву, сало и печеньки!!!

Артур С

Да ти не парся в обшем успокойся думай о хорошем!!!

Илья

Смотря в каком смысле??

Владислав Попович

слабохарактерная это как всем даешь тр.... Тогда не парь себя лежи и наслаждайься

Наталья Махначева

Мы все такие. Только в нравственности ты должна быть кремнем. Помни об этом, ты мать и авторитет для будущих детей.

Гена Туманов

Стараться в нужное время помнить об этом.

Алексей Парамонов

кто тебе сказал такую ерунду! Я ещё не встречал слабохарактерных женьщин, Прикидывались таковыми, но не более того.

Никитос

ой ли? глядя на аватарку это не скажешь .

О-Ля-Ля

работать над собою