Фр
Фрррррррррр

Я слабохарактерный! Мне16 не могу постоять за себя.

Мне сейчас 16 лет. Проблемы начались после 4-его класа (я тогда после операции на зубах растолстел). К 7-ому класу я похудал, но проблемы ето не решило так как КЛАС привык издеватся и подшучивать надо мной. Уже тогда почели проявлятся признаки слабохарактерности, и я даже не пытался противостоять парням слабей меня. Я боюся бится и конфликтировать. Сейчас я учусь в 10 класе. Учусь плохо, наверно из-за ненависти к школе. И вот тут такая ситуация:
Месяц назад я со своими друзьями (бывшими), сидели в одного из них (нас было трое, и я думал что вот наконец-то, у меня есть друзья) .
И вот я беру у него на глазах сигарету из пачки на подоконнике. Он мне отвечает: не бери, ето сигареты отца .Я ему: Да я одну только, вы же мне не оставили!. Он мне: Ладно, только одну, а то я и так много от туда взял. После чего МЫ и скурили ту сигарету.. .
Сегодня он на уроке (учительнеца ушла) давай меня бить, я может и сильнее его (не уверен) но постоять за себя так и не смог (ну не могу я дратся, боюсь чего то). Пристал он комне будто из за того что я УКРАЛ у него Сигарету (а то что он сам от туда полпачки забрал - не признает, хотя я уверен, я знаю что он их оттуда брал) , и отец его за ето отдубасил (на пачке говорит, отцом было написано количество). ВСЕ находящиеся в класе меня либо держали, либо тоже пытались побить. НИКТО не сказал и слова за меня. Даже мой второй "друг", который тогда все видел и знает, и тот ни слова несказал. Почему класс меня так возненавидел??! Почему МНЕ не верят? !
Пришел домой грязный, в порваном свитере, в слезах. Родители меня теперь не уважают (и правильно делают. Какие надежды на труса?). Как оказалось отец его очень сильно лупит за мелкие проблемы.
Сейчас я очень злой. Злой на себя на родитилей на друга-предателя на Класс!
В другую школу переходить не хочу (если у меня и в родной школе такие проблемы, то что будет там?! )

Как мне избавится от СЛАБОХАРАКТЕрНОСТИ?! !
Как научится отсаивать свои права?! !
Как не быть трусом?!!

Николай Лепёшкин

Все очень просто: Не сидишь целыми днями за КОМПОМ - это самое важное! Завтра одеваешься и идешь записываешься в секцию боевых искусств. По мне например, хорош КИКБОКСИНГ - сам занимаюсь для себя и ахерительно себя чувствую!! ! Ударная техника она больше подходит для твоих ситуаций, да и на улице, плюс ко всему этому тренирует физически и морально, будешь спокоен как удав. Двоечку разок продемонстрируешь доброжелателям своим и сразу поверят и зауважают!! !

Света Молчанова

Ни когда не жалей слов, надо познакомится с кем нибуть, и попробу, что получится

Леха Поставнев

Трудно быть Богом - но тролль из тебя совсем никакой!

Юлия Попова

Я тоже слабохарактерный, но мне 13. Просто научись улыбаться им в лицо. и пожелай им удачи!; ) Тебе лучше будет, поверь;)

Ольга Вишнякова

я согласна с Олежыком