Людмила Макеева

дайте совет я слабохарактерный необщительный постоянно чего то боюсь одним словом мямля как мне быть

Хусен Шахид

В спортзал . И пахать и пахать . Через год себя не узнаешь .

Максим Гусев

Займись спортом. Лучше всего единоборствами. И попутно - походи на тренинг общения.

Мария Сироткина

В Библии говорится: «Бог больше нашего сердца» (1 Иоанна 3:20). Это значит, он видит в тебе то ценное, что ты сам можешь не замечать. А как быть с недостатками? Представь, что у тебя есть 100-долларовая купюра, которая немного надорвана. Выбросишь ли ты ее? Конечно нет! Ведь она нисколько не утратила своей ценности.
Подобным образом несовершенство не уменьшает твоей ценности в глазах Бога. Он замечает все твои старания радовать его сердце, какими бы незначительными они тебе ни казались. Библия заверяет нас: «Не неправеден Бог, чтобы забыть ваш труд и любовь, которую вы проявили к его имени» (Евреям 6:10).

Мурад Мамедов

Упражняйте свой ум. Читайте жизнеописания успешных людей. Взрослейте на примерах героизма и самопожертвования и осознание своей уникальности однажды придет, как инсайт..

Леонид Сытник

лучше пойти боксом заниматься, а еще лучше М1 и все норм будет.

Дмитрий Стамболи

Горно- рабочим ко мне в бригаду пойдешь? Тобишь шахтером..

Jun

прочти полное собрание сочинений джека лондона... .
потом иди и смотри на жизнь как на минное поле где награда твое продолжение в виде детей твоих....

Андрей Ломов

займись делом
появится смысл
будешь звучать гордо

Любовь Харитонова

Уже, видимо, первые достижения есть, так как осмелился о себе написать.

Александр Зыбин

А кто тебе это сказал? Если ты с этим согласен, прими это - не всем быть героями.. Ты пойми, что не нужно сравнивать себя с другими, многие просто рисуют себе картину...

Ирина Тюляева

Научись принимать решения. Потом научись придерживаться решений. А потом - исполнять.

Ар
Артём

Для начала научитесь расставлять запятые - очень помогает в общении. В спортзале, как вам уже написали выше, вы обретете физическую силу. А постановка больших целей и достижение их поможет воспитать и взрастить вам характер.

Владимир Окунев

1. не слушай религиозников.
2.Подкачайся
3.начинай по-тихоньку общаться со всеми, с кем попало, а остальное придёт само

Натусик

Существует лишь то, что можно измерить.

Usmonhon Umarov

Хочешь ты этого или нет, но жизнь заставит тебя меняться и развиваться.
Пока у тебя просто слабоватый уровень развития. В этом твоя главная проблема.