Владимир Карагез

Не могу больше так. Дайте совет

Всем привет! кратко я незнаю что делать. Воще не знаю. В последнее время жизнь для меня стала слишком скучной. Сейчас сижу с мыслями взять денег и пойти в Оптеку и купить Тусин+ . Не разу не пробывал . Но раньше слышал от знакомых и в инэте почитал типо шторит и глюки.. . В последнее время меня все так зае**ло. Играл раньше в онлайн игры на 1 одну подсел сильно. Помогла уйти с нее ток даброволья блокировка . Кароч написал ДОБРЫХ слов подержку)) ) потом играл во много других надоедает за 1ч. Надоело гулять с друзьями просто не каеф. Девушку тож не хочу . Одна недавно бросила птм что мне на ее было немног пох...

Ольга Родникова

А делом заняться не пробовали? Настоящей работой? Не сидением в инете и не играми, а обычным трудом? Очень помогает !!!Рекомендую!

Анна Морозова

Подсаживайтесь лучше на игру обратно.

Сергей Николаев

Лучше, чем хороший гашиш, ничего нет. )) Можешь ещё парнуху посмотреть. Тоже возвращает к жизни)) )
ну давайте, налетайте, ставьте мне много-много единиц и говорите о возвышенном))

Мария Пиганова

Отсутствие силы воли ...То есть - васче по нулям.
Нет советов для пустого места ...Заполняйся ...
Стань хоть каким нибудь ...
Если захочешь себя сделать - спорт ( танцы ) , работа ( хобби, ну например гитара) ...Вышивать крестиком не предлагаю- хернёй страдать не обязательно ...-только делом