Кирилл Алибаев

дайте пожалуйста совет ?

НАС С парнем БЫЛИ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. . ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. . Я СМЕНИЛА ОТ НЕГО НОМЕР. . НО ПОТОМ У НЕГО ДРУГ УМЕР Я ЭТО УЗНАЛА И В ЭТОТ МОМЕНТ ПОЗВОНИЛА ЗАХОТЕЛА УВИДЕТЬ ЕГО УЗНАТЬ КАК ОН И ВОТ МЫ ПОМЕРИЛИСЬ ТОЛЬКО ..ПОТОМ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВСТРЕТИТСЯ ОН СПРАШИВАЛ КОГДА УВИДИМСЯ Я СКАЗАЛА, ЧТО ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ЗАГАДЫВАТЬ ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. . ТУТ ОН ПРОПАЛ ..ИЗ СОЦ СЕТЕЙ НЕ ЗВОНИТ Я РЕШИЛА УЗНАТЬ КАК ОН ЗВОНЮ, А НОМЕР НЕ ДОСТУПЕН. . ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОЗВОНИЛ ЕГО ДРУГ И СКАЗАЛ, ЧТО ПАРНЯ ПОСАДИЛИ. . ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛ ДАЖЕ ЗА, ЧТО Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ! ! НЕ ЧЕГО О НЕМ НЕ ЗНАЮ! ! В РАСТЕРЯННОСТИ

Аннна Сосина

ВЫ сами же от него и дистанцировались. Скорее всего вы не смогли бы его спасти, но если вы хотели его поддержать то сделали все не так. Вроде как хочу быть рядом, но пошел ты нафиг. Ну из текста так следует, как на самом деле было не знаю.