Сергей Сирица

Дайте совет пожалуйста. Только без сарказма.

Мне скоро будет 28 лет живу с матерью в селе. У меня не складывается с работой и личной жизнью. Я симпатичная но у меня много комплексов поэтому я не оч. контактная. Мне всегда было трудно с мужчинами. Не интересую я их. В селе у меня не будет заработка и мужчин. Все взаимосвязано нет интересного дела. Нет знакомых, подруг. Не хочу всю жизнь прожить с матерью. Что делать?

Алексей Михалев

менять жизнь координально. И не на словах а на деле. И Вычеркнуть полностью с головы утопические мысли и упадничаские настроение

Александр Савельев

И в городе все останется также. Только изменится адрес проживания. От себя не убежишь... Попытайтесь идти себе навстречу. Позвольте себе что-то, что раньше себе не позволяли по разным причинам. Например, сказать прямо человеку то, что стеснялись сказать. Попробуйте! Все получится!

Даша Кузнецова

купи порося... и Чонкин обязательно прилетит

Анастасия Тихомирова

Так разве ты не догадываешься сама? Уезжай в город - там больше возможностей. Я из дома в 15 лет уехала учиться и больше не возвращалась). . Мир - какжется только, что страшен, - он огромен и для каждого найдется то, что ищешь))

Катерина Мосягина

Многовато тебе комплексов родители прицепили значит. Подальше от них короче. Надо бежать из села.

Анжелика

переезжай в город-ищи работу с общежитием если дело в месте проживания

Елена Андрианова

а в город переехать не думали? надо все таки начинать что то делать, как говорится сложно начать, я вот тоже не очень с людьми люблю общаться хотя делаю это легко и ко мне тянутся но все равно не люблю, комплексов тоже много но считаю, что эти комплексы на счёт противоположного пола не должны ограничивать вас и вообще всех, в других делах. С мамой жить всю жизнь конечно не вариант, точней вариант, но плохой. Я считаю надо всё таки попробовать поехать жить в город

Анна Дрындина

поставить цель и на всех парусах к ней
если достижению цели мешают комплексы, то первой целью поставте цель понять их, системно векторный психоанализ отличный инструмент
как разобраться в желаниях и поставить цель, читайте в статье

Ольга Шлякова

Уезжать. Сделайте шаг и вам придется сделать второй и третий, и так далее, шаг за шагом.. .
Все у вас получится! Не получается только у лежачего камня

Евгеша Подкопаева

Ну да, в городе же он, ждет не дождется когда же она приедеТ, И дел поинтересней больше, приносить директору кофе, а может даже он и откажется от семьи и жены потому что полюбит тебя, оценит твою красоту, не то, что эти мужланы в селе! Да, езжай в город, тебя ждет головокружительная перспектива!!!!