Психология
Дайте совет пожалуйста!!! Что делать как быть? Мне нужна поддержка... Тяжело очень...
Последние два месяца, чувствую себя просто изнеможденной ...Просто ничего не хочется делать, всё лень, страхи, тревоги, апатия.... БЕЗУМНО ПЛОХО. ЕЩЕ СЕССИЯ НАВАЛИЛАСЬ.... хочется просто умереть.... Но я никогда не пойду на такой страшный шаг! Просто, мудрые люди! Как мне быть сейчас!??? Начинаю что-то делать, чувствую, что внутренне мне плохо! Упадок сил быстрый... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
Проверьте кровь. Может, ещё и недостаток витаминов.
В 2 словах не ответишь. Проблема появилась не за 2 секунды и решишь её тоже не за 5 минут. Всё это накапливалось очень долго, возможно с самого рождения.
Просто так вообще ничего никогда не бывает.
Надо понять причину и устранить её. Других способов решения проблем не существует.
Всё это решаемая ситуация, это 200%.
Здесь желательно: Не тратить энергию зря, заниматься тем, к чему есть интерес, если его нет, пока ничем не заниматься, пока интерес не появится, не держать проблемы в голове, они итак не убегут, очистить голову от будущего, жить настоящим, этим моментом.
Меньше дома сидите за телеком, компьютером, планшетом, телефоном... В выходные съездите за город на грядки или просто физически потрудитесь, хорошо помогает от подобного
корень женьшеня сутра вместо кофе .
Прогулки, выезд на природу...

Мария, посмотри в ютубе ролик "Надо сделать свою жизнь проще, дабы избавиться от душевной тревоги - Паисий Святогорец"
Ну не просто же так это все началось. Должен быть какой-то переломный момент. Устраняйте причину, выбирайтесь из этого, иначе затянет и все! Не сможите справиться своими силами-обратитесь к психологу, в этом нет ничего постыдного. Еще не мешает проверить гормоны, при гормональном сбое такое не редкость.
Нужно просто отвлечься от всех забот, погулять (желательно с друзьями), спорт помогает побороть дипрессию. Возможно это просто гормоны шалят у вас, такое тоже бывает. Если это продолжается долгое время, то можно сходить к психологу, так как мысли о суициде не хороший знак, в один момент может так накотить, что будет беда. С этим лучше не тянуть, в походе к психологу (не к психиатру, а именно к психологу) нет ничего постыдного, даже звёзды ходят в определённые моменты. Не стоит держать в себе. Как вариант http://kamelena.net. Боритесь с этим, не хорошо закончится если ничего не предпринимать.