Ал
Александр

Дайте совет

Перейду сразу к сути.
Я думаю у каждого в школе класс был поделен на группы: низкие (над которыми прикалывались)

средние (сими по себе, никого не трогают и их никто не трогает)

высокие (самые популярные)

Я находился между "низкими" и "средними". У нас был свой коллектив. Нас было 3-4, и все же со мной общались реже. Учился я нормально по этому у меня не спрашивали как сделать то или иное задание. Я думал что так и до учусь там до 11-го класса. Меня выгнали от туда (вежливо выгнали, он как бы нам посоветовал перейти в другую школу как мы и сделали) . Я думал что я ушел от той жизни, я надеялся, начну новую жизнь с чистого листа, но не все так просто, в эту же школу перешли еще 3-е из той школы, один из среднего класса, один из высшего и еще один (мне очень трудно написать в двух словах кто он, он не хороший человек) . Поначалу я радовался со мной начали общаться, но потом я понял что все по тому что нас всего в классе 4-ро мальчиков и 9 девочек. Со временем я забыл что я никто, в этой школе я стал намного самоувереннее, меня знает вся школа (в хорошем смысле) и т. д. Но недавно я услышал что еще один из той школы хочет сюда перейти, я сразу же взбесился, я его открыто ненавидел (он полу средний полу высший) , он всегда меня подставлял или мешал.
-Когда я перешел в 5-й класс для меня открылась все школа, я поменялся, иногда устраивал драки, побеждал и проигрывал НО ВСЕГДА БЫЛ ОН, иногда мне казалось что он подстраивал эти драки. (немного паранаидально, знаю)

И мне кажется что если он перейдет то он займет мое место и я снова стану никем. Может быть и другой расклад, мы все будем жить дружно, но такого не будет НИКОГДА.

P.S. Я проучился в той школе 9 лет, сейчас я в 10-ом классе в новой школе.

Я потерял суть своего вопроса, простите. Скорее всего я хотел выговариться, что я и сделал. Вам будет трудно представить всю картину целиком, если я начну расписывать все подробно то получится книжка на страниц 30-45, мини биография.

P.S. 2 Я думал что вот вот познакомлюсь с прекрасной девушкой и буду с ней встречаться но мне не дает осуществить свой план это мысль "в следующем году придет ОН". Что мне делать? Он придет все испортит перечеркнет все.

Резо Шония

Забей! Раз он из той школы уходит - также неспроста. А если по жизни - об учебе надо думать, а не об отношениях (любых) . Аттестат - не фантик, особенно в нынешнее время, да и нормальные девушки любят умных и успешных, а "те которые ОНИ" годам к двадцати сильно начинают утомлять, потом раздражать и дальше, по нарастающей.. . Школа - это только этап, со временем вспоминается только хорошее...

Гу
Гуис

чуваааак.. . у тебя не паранойя! так оно и будет, я понимаю.... у меня ситуация наподобие.. . ты его не боишься, "но ревнуешь" своих новых друзей, типа боишься, что они от тебя отрекутся.. . все понятно, у меня такая же хрень я в 6 классе перешла в новую школу.. . только немного иначе- СДЕСЬ У МЕНЯ ВСЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ! я знаю что я не скучный ботаник, но я как и ты между средним и высшим. не могу ни кому ничего против сказать, нет лучших друзей, меня никто не восприимает всерьез, мне неловко.. . в той школе все было иначе и теперь я жду когда закончу школу, поступлю в институт и сразу заявлю о себя и не буду серой мышью