Ковалёв Иван Васильевич

дайте совет мне так плохо...

Я еду на концерт тейлор момсен если например я ино свой ливчик ей и напишу ну типо давай встретимся как думаете она согласиться или если в руки дать записку согласиться или нет? просто для меня это важно я её так сильно люблю ..сами подумайте трудно любить человека который даже не знает ваше существование ...

Ян
Яна

Боже, мне бы ваши проблемы.

Дианова Ольга

А вы бы на её месте встретились? Их личная жизнь под контролем продюсеров.